Directeur Général
Jean Grenier Godard

Directrice Exécutive
Frida Dyshniku 

Manager Informatique & Assistant de Communication
Gaël Ehret

Agent de Maintenance
Chung-Wan Chu

Directrice Pédagogique
Marie-Joëlle Levignat

Directrice Culturelle
Laetitia Delemarre

Comptable
Galina Balanyuk

Manager du Théâtre
Coralie Ricard

Technicien Audiovisuel
Marin Stemmelen

Agent d'Examens et Tests
Rachel Pestre

Principal de Campus & Directeur Marketing
Christophe Plantiveau

Assisante Exécutive
Lucile Delobel

Responsable des Inscriptions
Chantal Joseph

Réceptionnistes
Anne-Sophie Josse
Virginie Barrouillet

Principale du Campus de North York
Nazanin Shahdi

Assistante Exécutive du Campus de North York
Zahra El-Alami

Réceptionnistes du Campus de North York
Fazilet Nosimohomed
Jasmin Harper 

Principal du Campus de Markham
Jean-Napoleon How Son Cheung

Réceptionnistes du Campus de Markham
Marie Foolchand
Alaleh Rezaeivafa

Principal du Campus de Mississauga
Marie Fougy-Houël

Réceptionnistes du Campus de Mississauga
Marc Bobin
Audrey G.Beckler
Naomi Laming

Manager du Campus d'Oakville et Responsable des Cours en Entrerprise
Mary Hanna

Réceptionnistes du Campus d'Oakville
Nermin Mikhail
Kumudini Yamuna Samuell
Djamila Benamer Belkacem

 

Professeurs
Jean-Claude AH-TECK
Rania Aly AHMED
Afshid AMINZADEH
Romayne ARUNASHANTHE
Sahar ASSAAD
Amelie ASSYAD
Antoine ATTIA
Ilham BACHIRI
Adela BADSI
Yamina BAYOU
Justine BEDEAUX
Jasmine BEGIN MARCHAND
Ali BELKAID
Rihab BENABDELMALEK
Rodolfo BOHORQUEZ
Abderrahmane BOURDOUZ
Luan CANAJ
Boufares CHAFIK
Carlo Handy CHARLES
Chung-Van CHU
Radmila CLIMOVICI
Marion CORNUT
Koudou Serge Alain DAGOUROU
Sarah DEMIRJIAN
Yolanda DHEFTO
Mukendi DIBULA
Claude DOARE
Svetlana DRAGANCEA
Mandana EBRAHIMI
Roya EBRAHIMI
Fadia EL-JAMMAL
Maguy EL-KHOURY
Wafaa El JAMMALSue GARZON
Mohammad GHAFO GHARAVI
Leyla GHAFOURI-GHARAVI
Mélissa GONZALEZ
Ariane GOUGHER
Zoubida HADJADJ
Georges HELMI
Jean-François HIC
Albana HILA
Henryka JANKOWSKA
Mandeep KAUR
Stefan KOCI
Iracy KOGAN
Lyudmyla KOTELENETS
Laura KUZMENKO
Sandrine LE CRANN
Sophie LHUILLIER
Guy MAGLOIRE (WASSOM NGANGUE)
Marie-Jeanne MAILLOUX
Ziku MAKIADI
Junior MANDOKO
Maya Akkari MARROUCH
Claude MATHE-COHEN
Mussundzu MBANIANGA
Adrienne MEDJO
Abderrahim MEZIANE
Sharzad MIRZAEI
Léa Sandrine MISERE
Ali Mohamed MOHAMED
Nancy MORCOS
Jacques-Kiba MOY
Terence MSUKU
Patrick MWEPU
Farsi NASSIRINima NEKOUJOUY TAK
Fatiha NIMOUR
Imen NIMOUR
Vera NOCHTEVA
Fazilet NOSIMOHOMED
Beebee Mooneeza OZEERUN
Laura PAHULJE
Afshineh PASHA ESLAM
Mélanie PAYROU
Jean-Philippe PIERRE
Vadim PLESCA
Arpik POGHOSYAN
Niroopah Devi
PURMESSUR
Océane REMY
Magali RIBBES
Edlira ROSHI
Vipin SANKARANE
Alina SOBERA
Clarissa SORIANO
Mamadou SORO
Zahra TABATABAI NASSAB
Patricia THOUMIEUX
Ghislain TILLARD
Kamel TOUBAL-SEGHIR
Marie-Thérèse TOUTOUNJI
Ribot Serge TSHIUNZA
Suzanne UGOLINI
Taraneh VAFAEE
Marie-Eulalie VILAR
Eloise VILLARET
Virginie (Hev-Nioon-Yin) WONG TSZE KIN