Direction

Directeur général
Pierre-Emmanuel Jacob

Directrice du marketing et des communications
Flore De Bayser

Directrice financière et des ressources humaines
Frida Dyshniku 

Directeur pédagogique
Benjamin Leroux

Directrice culturelle
Ketaki Rajwade 

Administration

Gestionnaire du bureau des étudiants
Gaëtane Muceli

Responsable des services généraux
Gaël Ehret

Comptable
Galina Balanyuk

Manager des locations & Assistant culturel
Miguel Salas

Agent d'examens et tests
Rachel Pestre

Agent de maintenance
Shefqet Bekteshi

Agent du développement des publics
Azenor Coulloch-Mury

Traductrice
Tabatha Melendez

Gestionnaire des Médias
Salvador Aguilar Estrada

Gestion de Campus

Spadina

Principale de campus
Flore De Bayser

Responsable des Inscriptions
Gaetane Muceli

Coordonnatrice des Activités Parascolaires
Astrid Delers

Responsable Adjoint des Examens
Clément Gesret

Réceptionnistes
Sandra Alves

Sanela Hot
Fanny Englebert

North York

Principale de campus
Zahra El-Alami

Réceptionniste du campus
Yasmin Toubal Segir
Lora Roshi
Mohit Shah

Mississauga

Principale de campus
Jennica Oducayen

Assistante pédagogique
Gaëlle Deschamps

Réceptionniste
Katarina Stajic

Markham

Principal de campus
Jean-Napoleon How Son Cheung

Assistante pédagogique
Virginie Wong

Réceptionniste
Abdullah Al Maruf

Oakville

Principale de campus et responsable des cours en entreprise
Mary Hanna

Réceptionniste
Ashraf Guirguis
Nicole Vasyliv

Professeurs

Salvador AGUILAR ESTRADA
Jean-Claude AH-TECK
Rania Aly AHMED
Afshid AMINZADEH
Romayne ARUNASHANTHE
Sahar ASSAAD Antoine ATTIA
Ilham BACHIRI
Ilona BERTRAND
Ali BELKAID
Rihab BENABDELMALEK
Abderrahmane BOURDOUZ
Luan CANAJ
Caroline CARON
Camille CHAPELLE
Rebecca CHUI
Radmila CLIMOVICI
Jean-Baptiste DELAUNAY
Gaëlle DESCHAMPS
Yolanda DHEFTO
Mandana EBRAHIMI
Roya EBRAHIMI
Fadia EL-JAMMAL
Wafaa El JAMMAL
Manal El-TANTAWI
Omar GAMBOA GONZALEZ
Mohammad GHAFO GHARAVI
Shruti GODBOLE
Georges HELMI
Jean-François HIC
Henryka JANKOWSKA
Mandeep KAUR
Sharareh KAVIANI
Shokhista KHUDAYAROVA
Stefan KOCI
Iracy KOGAN
Lyudmyla KOTELENETS
Daria KRAVTSOVA
Laura KUZMENKO
Mahima LAROIYA
Ziku MAKIADI
Mussundzu MBANIANGA
Adrienne MEDJO
Abderrahim MEZIANE
Sharzad MIRZAEI
Léa Sandrine MISERE
Ali Mohamed MOHAMED
Meryl MOUREY
Terence MSUKU
Patrick MWEPU
Farsi NASSIRI
Nima NEKOUJOUY TAK
Fatiha NIMOUR
Vera NOCHTEVA
Beebee Mooneeza OZEERUN
Vadim PLESCA
SarvinRAHIMIAN
Magali RIBBES
Edlira ROSHI
Yann ROUSSEAU
Falak SAFADI
Alina SOBERA
Mamadou SORO
Léa TEK
Kamel TOUBAL-SEGHIR
Ribot Serge TSHIUNZA
Taraneh VAFAEE
Virginie (Hev-Nioon-Yin) WONG TSZE KIN